Сдаю кирпичный гараж 18.0 м² город Хабаровск Железнодорожный район улица Огородная 2в

№ 115367783 | Размещено | Просмотров всего 8, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 4500
собственник
площадь: 18.0 м.кв.
охрана: да

Описание
Сдам в аренду Капитальный Гараж в ГСК 339/3, заезд с улицы Аэродромной по улице Огородной, недалеко от улиц: Школьная, проспект 60-летия Октября. БУДЕТ СВОБОДЕН С 25.03. Гараж расположен недалеко от въезда, второй поворот направо. В ГСК есть освещение, охрана. В Гараже есть свет, светодиодное освещение, внешнее освещение перед гаражем, розетки, электрика полностью вся новая. Свет оплачивается отдельно по счётчику.💡 Свежая кровля от Технониколь, гараж абсолютно сухой, нигде ничего не капает. Много полок по периметру для хранения вещей, козырёк над въездом от воды, новый замок в лючке. Калитка в воротах, очень удобно взять что-нибудь небольшое, чтобы не открывать полностью ворота, особенно зимой🥶! Есть верстак для любителей работать руками, есть погреб для ценителей хранения овощей. 🥔🧅 Также предоставляем Грузоперевозки Ваших вещей в данный Гараж, грузовик и грузчиков предоставим, цена и дата оговаривается заранее.🚚 Интересуют только платежеспособные, добросовестные арендаторы, на длительный срок.🤝 Заключаю договор, возможен наличный и безналичный расчет. +6% к стоимости для организаций.

Вам могут подойти эти варианты
  • Железобетонный гараж 18.0 м²
    4100
    Сдам гараж ж/б, рядом с ж/д вокзалом, на длительный срок. Электричества нет.
    собственник
  • Кирпичный гараж 21.0 м²
    4500
    р-н Железнодорожный, квартал Авиагородок
    Сдам гараж за троллейбусным депо. Круглосуточная охрана, свет, хороший подпол.
    собственник
  • Кирпичный гараж 19.0 м²
    4500
    Сдам гараж в ГСК-131. Размеры: гараж 5,9х3,25; ворота 2,5х2,05; погреб 5,9х3,25. Охрана, свет, стеллажи. Рядом с ЖК "Восточный парк", ЖК "Восточный", гост. "Зарина". Возможна продажа. Собственник.
    агент
  • Кирпичный гараж 18.0 м²
    4500
    Сдам гараж в ГСК-326 между Автовокзалом и краевым ГИБДД. Электричество, свет, несколько розеток. Удобный въезд по прямой. Ворота с калиткой. Будет свободен с начала мая. На длительный срок. При единовременной оплате нескольких месяцев - скидка.
    собственник